Sandra Rimskaya (sandra_rimskaya) wrote,
Sandra Rimskaya
sandra_rimskaya

Category:

Великая Княгиня Мария Александровна России

01

Герцогиня Саксен-Кобург и Гота
Герцогиня Эдинбург


А на каком это иностранном языке: "герцогиня"? И что это означает в переводе на русский язык?

У нас, что? Русская интеллигенция, которая писала Историю захваченной России все последние 150 лет, не знала русского языка?

Зачем в России иностранные слова, когда дело идет о российском правительстве? По-русски нельзя было сказать, кем был муж этой Марии Александровны из Дома Гольштейн-Готторпских Романовых? И кем была она сама с иностранным мужем с иностранной занимаемой должностью?

Или у русской интеллигенции это уже военно-историческая традиция, когда члены семей российского правительства выходят замуж за иностранных госслужащих и живут за границей, в семьях членов правительства потенциального военного противника?

Какой пример они подают российским детям? Что о них будут думать российские налогоплательщики?


Отец : Александр II России



А по-русски можно? Какой "России"? Откуда взялась "Россия" у членов дома Гольштейн-Готторпских?

С какого перепуга Гольштейн-Готторпские это Романовы? Они что, документы показали на происхождение Романовской Империи?

В таком-то году пришел Романов и построил свою Романовскую Империю. Там была Романовская армия и великий романовский народ со своим великим и могучим романовским языка.

Потом, в таком-то году, Романов подписал документы на передачу Романовской Империи Гольштейн-Готторпским. Документы прилагаются.

И Романовская Империя стала называться Гольштейн-Готторпской Империей по имени её Хозяев: Гольштейн-Готторпских, с Гольштейн-Готторпской армией, великим гольштейн-готторпским народом с его великим и могучим гольштейн-готторпским языка.

Но это всё должно было написано в советских учебниках по истории захваченного советскими советского союза: "Откуда еси USSR пошёл? И почему тайна сия государственная велика есть?".

Но как мы помним из курса советской истории, никакой Гольштейн-Готторпской Империи у советских до СССР - не было. Советские оттяпали свой СССР у Германии во время Первой Мировой ВООВ с Германией.


Белой Царской Русской Россией у советских в СССР были Чарторыйские-Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus.

Но советские их убрали со всех книг по истории захваченного советскими USSR, потому что происхождение денег и государства у советских было не легитимное.

А значит, трогать Bella Arm Air Kondrus, то есть: СССР до 1921 года, советские не имеют права, потому: "Имущество убитого не может принадлежать убийце". Римское Право. Закон суров, но он -Закон.

Так что, отец у "Марии Александровны" был Гольштейн-Готторпским, военно-служащим старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова, солдатом франко-прусской войны.

И вместе с прусскими войсками Эльстона-Сумарокова портил государственное имущество Чарторыйских-Конде в Белом Царском Русском Армейском Париже.

02

03

А это Эльстон-Сумароков и его сын, которым служили все Гольштейн-Готторпские: николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии в 1853-1953 гг.


04

Это - Александр II Гольштейн-Готторпский, николаевский еврей-солдат старой красной (прусской) гвардии, участник франко-прусской войны.


05

А это он же, но уже под именем принца Альберта Саксен-Кобург-Готского со своей женой королевой Викторией.

То есть, Мария Александровна Гольштейн-Готторпская в Англии носит имя Марии Альбертовны Саксен-Кобург-Готской.

В российском варианте она дочь Александра II Гольштейн-Готторпского и Мама
Принцесса Мари Гессе и Рейном .

А в британском варианте она дочь принца Альберта и королевы Виктории. Дама одна и та же. Из одной женщины делают две разных и вписывают её под разными именами в истории двух разных государств. Из одной женщины получаются две разных женщины, у которых разные родители, разные мужья и разные дети.

Но эти дети с наглой рожей будут претендовать на большие императорские короны в Российской Империи и Британской Империи. А в качестве юридических прав они предъявят переписанную историю захваченной России Чарторыйских-Конде, Белых Генералов.


06

Великая Княгиня Мария Александровна и принц Альфред во время, они встретились. 1868
Мама

Принцесса Мари Гессе и Рейном

Дом: Гольштейн-Готторпский-Романов


Великая Княгиня Мария Александровна России (впоследствии герцогиня Эдинбурге и герцогини Саксен-Кобург и Гота; русский язык : Мария Александровна, 17 октября 1853 - 24 октября 1920) был пятым ребенком и единственным выжившим дочь царя Александра II России и его первый жена Царица Мария Александровна . Она была младшей сестрой царя Александра III России и отцовской тетки последнего царя России, Николая II .


Вообще-то Эдинбург и Саксен-Кобург и Гота - это по тем временам Германия, после франко-прусской войны казаков Эльстона с Ангелами Карусами в 1853-1871 гг. Так что, Россия, Германия, Британия - всё они в 1871-1917 гг. находятся под немецкой оккупацией красной армии Эльстона-Сумарокова.

И никаких разговоров об отдельных от Германии в 1871-1917 гг. речи быть не может. Но интеллигенцию такие военно-исторические реалии, как война 1853-1871 гг. после которой вся планета ушла под немецкую оккупацию красной армии Эльстона, не волнуют.

Советская историческая кафедра проявляет уникальную профессиональную подготовку советских историков и вообще всего высшего советского образования. Советские историки ничего не слышали о второй половине 19 века и о том, что в 1871-1917 гг. СССР, Германия и Британия были под немецкой оккупацией нашей доблестной красной (советской) армии Эльстона-Сталина.

Потому что именно в этом нас пытаются убедить не только вся советская интеллигенция, но и временное советское правительство захваченного советской армией СССР.

Плохо не то, что советская интеллигенция демонстрирует нам свою врожденную преступность, мы к этому уже привыкли. Плохо то, а вдруг они не прикидываются дебилами, а они такие и есть на самом деле? Вы представляете себе элиту мирового люмпен-пролетариата, которая не помнит, с кем же она билась насмерть в 1853-1921 гг. за власть над Россией и Гибель России?

Вы представляете себе диагнозы интеллигенции, которая нам столько лет внушала вот эту ложь про Дом Романовых- Гольштейн-Готторпских?

Потому что таких статей Уголовного кодекса я не могу себе даже представить. Историческая кафедра, которая обманывает весь свой народ, всё государство?

Если Мария Александровна Гольштейн-Готторпская это Мария Альбертовна Саксен-Кобург-Готская, то под каким именем в истории государства российского интеллигенцией вписан её муж: Альфред Саксен-Кобург-Готский, герцог Эдинбургских из Дома Романовых- Гольштейн-Готторпских?

Подсказку дает сама же интеллигенция:

Мария Александровна Гольштейн-Готторпская, в Лондоне - Мария Альбертовна Саксен-Кобург-Гоская, дочь Альберта Саксен-Кобург-Готского (Александра II Гольштейн-Готторпского) - родная сестра Александра III (Эдуарда VII) Гольштейн-Готторпского Саксен-Кобург-Готского Дома Романовых.


07

В российском копипасте Мария Александровна Гольштейн-Готторпская сестра Александра III Гольштейн-Готторпского.


08

Но Александр III Гольштейн-Готторпский у интеллигенции переписан в Эдуарда VII Саксен-Кобург-Готского, Берти.


И тогда Мария Александровна (Альбертовна) Гольштейн-Готтопрпская (Саксен-Кобург-Готская) у интеллигенции сестра Берти кобургского (Гольштейн-Готторпского) Саксен-Кобург-Готского:

09

King Edward VII,1895. .


А Альфреда, герцог Эдинбургский (Гольштейн-Готторпский), был родным братом Александра III Гольштейн-Готторпского (Эдуарда VII Саксен-Кобург-Готского)

10

Принц Альфред родился в Виндзорском дворце. Он был четвёртым ребёнком и вторым сыном королевы Виктории и Альберта, герцога Саксен-Кобург-Готского. Как сын монарха он получил при рождении титул Его Королевское Высочество принц Альберт. В момент рождения он был вторым в линии наследования британского престола после старшего брата Эдуарда, принца Уэльского.


Думаю, что если поискать, то он найдется и в романовском списке среди братьев Александра III.

Как мы видим сами, российские Гольштейн-Готторпские - это откопированные Саксен-Кобург-Готские, вставленные в историю захваченной России 1871-1917 гг.

Либо - наоборот. Хотя там была одна сплошная Германия и тогда Саксен-Кобург-Готские, они же Гольштейн-Готторпские, это немцы в Германии: "николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии" Эльстона-Сумарокова.

И мы опять возвращаемся в Германию 1871-1917 гг., которая была на всю планету, потому что после той войны 1853-1871 гг. между казаками и Ангелами Карусами, вся планета ушла под немецкую оккупацию красной армии казаков Эльстона-Сумарокова.

То есть, современные нам новые и новейшие истории захвата СССР красной армией в 1853-1921 гг., в виде истории Британской империи Саксен-Кобург-Готских и Российской империи Гольштейн-Готторпских, были придуманы советской интеллигенцией в 1956-1991 гг. - по личной просьбе Маунтбаттенов (Баттенбергов) - глюксбургской династии.

Потому что те британские Саксен-Кобург-Готские и советские Гольштейн-Готторпские это одни и те же родственники Эдуарда VII Берти Саксен-Кобург-Готского, он же Карл XIII Гольштейн-Готторпский из переписанной истории Швеции. Создатель гольштейн-готторпской группировки: "немецкой партии Гольштейн-Готторпских" в России: "социал-демократы".

Там была одна сплошная Германия, и если вы обратили внимания, то современные нам россияне пост-советские до сих пор не могут определиться, что же у них называлось: "Россией"? И где она была по карте?

Та же самая картина с Пруссией (Германией) и пресловутой Британской Империей.

А это говорит о том, что История переписывалась недавно и она настолько не соответствовала реальным событиям 1853-1921 гг., что никто не успел её выучить. А историки не успели договориться о терминах и где же у них по карте были те Пруссия, Германия, Российская империя Гольштейн-Готторпских и Британская империя Саксен-Кобург-Готских (Романовых).



В 1874 году женился на Марии Александровне принц Альфред, герцог Эдинбургский , второго сына королевы Виктории и принца Альберта ; она была первой и единственной Романов вступить в брак в британской королевской семьи. У пары было пятеро детей: сын, Альфред , и четыре дочери: Мари , Виктория Мелита , Alexandra , и Beatrice .

А вот это уже называется: "Кто на ком стоял"?

Потому что Мария Александровна Гольштейн-Готторпская это сестра Эдуарда VII , которая по переписанной истории вышла замуж за своего родного брата.

И у неё должен быть двойник в семействе Гольштейн-Готторпских (Романовых). С таким же точно мужем и с такими же точно детьми: сын, Альфред , и четыре дочери: Мари , Виктория Мелита , Alexandra , и Beatrice .

Это - сестра Александра III, которая должна жить в Петербурге с родным братом своим и Александра III.

А это указание на то, что эти пять человек: сын, Альфред , и четыре дочери: Мари , Виктория Мелита , Alexandra , и Beatrice , не являются детьми ни Марии Александровны Гольштейн-Готторпской, ни принц Альфреда, герцога Эдинбургского.

Там была ПАРТИЯ. То есть, группировка армейского образца, как говорят сейчас: "Семья" (мафия), посторонние люди, которых записали родственниками задним числом, чтобы была родословная.

Но эту родословную членам немецкой партии Гольштейн-Готторпских: "социал-демократы" плохо сочиняли, потому что она рвёт уже на уровне Марии Александровны и принца Альфреда Эдинбургского. Они не были родственниками Карлу Гольштейн, создателю гольштейн-готторпской группировки малороссийских польских евреев-slave.


Теперь вопрос о месте проживания того Дома Романовых (евреев Гольштейн) в 1854 году выслуживших себе прусское дворянство вместе с евреем Ротшильдом.

В течение первых лет ее брака, Мария Александровна жила в Англии. Она ни приспособлена к британскому суду, ни преодолевал ее неприязни к ее приемной стране. Она сопровождала своего мужа на его проводками как адмирал Королевского флота на Мальте (1886 -1889) и Девонпорта (1890-1893). Герцогиня Эдинбурге много путешествовал по Европе. Она часто посещал свою семью в России , так и остались в течение длительных периодов времени в Англии и Германии посещения социальных и семейных мероприятий.

В августе 1893 года Мария Александровна стала герцогиня Саксен-Кобург и Гота , когда ее муж унаследовал герцогство от смерти своего бездетного дяди, Эрнест II, герцог Саксен-Кобург и Гота . Она любила жизнь в Германии, где она принимала активное участие в культурных начинаниях и благотворительной деятельности. Для ее дочерей, она дала всю свою поддержку, но она была критически ее своенравного сына, который умер молодым в 1899. Ее муж умер в следующем году.

В дни ее вдовства, Мария Александровна продолжала жить в Кобурге . Вспышка Первой мировой войны разделили ее симпатии. Она встала на сторону Германии против ее родной России. Ее единственный выживший брат, великий князь Павел, ее племянник царя Николая II и многие другие родственники были убиты во время русской революции, и она потеряла значительное состояние. С 1893 до ее смерти, она не имела честь быть русским великой княгини (по рождению), британской принцессы и королевской герцогиней (по браку), и супруги (а позже вдова) немецкого суверенного князя.

А речь идет о родной сестре Карла Гольштейн-Готторпского: он же Берти, он же Александр III, и дочери Александра II (принца Альберта).

То есть, ставка и родительский дом у всех Романовых-Гольштейн-Готторпских был в Кобурге.

В историю Петербурга их только вписали, когда переписывали историю разгромленной Германии. То есть, вписывали при Хрущеве и Брежневе.



После Первой мировой войны, Саксен-Кобург-Гота, великое княжество правили ее муж и племянник, прекратил свое существование в ноябре 1918 г. Мария Александровна умерла через два года, живя при стесненных обстоятельствах в изгнании в Швейцарии .

https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://en.wikipedia.org/wiki/Grand_Duchess_Maria_Alexandrovna_of_Russia&prev=search


Александра Римская 20.04.2016 г., 664 , Anno Domini. Xikrik to river Novogor

Список статей Сандры Римской

Сайт Армия Карусов

Группа ВК
Tags: Двойники, Фата Марии Антуанетты
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 17 comments

Recent Posts from This Journal