Николай Ленин премьер-министр временного правительства
01 
В своё время нам всем основательно промыли мозги с великой октябрьской революцией и добрым дедушкой Лениным, борцом за счастье победивших рабочих и крестьян, вожде мирового люмпен-пролетариата.
Мы уже привыкли к тому, что российская интеллигенция не может и двух слов связать по-русски: у них идет вечная мешанина церковно-славянского с немецко-еврейским языком малороссийских польских евреев.
Вечный принцип лучших представителей российской интеллигенции из малороссийских польских евреев:
- Не слишком ли понятно я говорю?
Потому что "люмпен-пролетариат" - это немецкий язык советской интеллигенции и как он переводится с немецкого, в трофейной России никто не знает, но все повторяют, как обезьяны за вожаком стаи. Или я что-то путаю и весь великий советский народ у нас просто немцы ряженые, с той великой немецкой оккупации России 1893-1917 гг., когда советские изучали новый жуткий немецкий язык, как великий немецкий народ в своем фатерлянде: Германии? Поэтому им не надо переводить немецкие слова с немецкого на советский? Или как иронизировали в СССР: с русского на русский.
На фоне всей Германии выпендрились только одни малороссийские польские евреи, которые стали писать немецкий язык кириллицей с ошибками и без перевода. А потом пугали всю Европу рассказами о том, как немцы евреев в Германии притесняли. Ничего себе: немцы евреев в Германии притесняли? После этих притеснений евреев немцами в Германии, все немцы в СССР стали учить немецко-еврейский язык. Тот же самый немецкий, но уже написанный по-еврейски: латынь кириллицей с ошибками и без перевода.
Вообще-то немецкое слово: "пролетарии" - это не рабочие и крестьяне, а напротив: профессиональные безработные, социальное (уголовно-криминальное) дно. А как же они тогда жили, спросите вы? Да неплохо они жили. Это были профсоюзы упорных нищих, которые либо занимались откровенным криминалом, либо попрошайничали. А деньги сдавали в общак.
Вот вождём такого мирового социального (уголовного-криминального) дна и был добрый дедушка Ленин: вождь организованной международной преступности. В переводе с немецкого-еврейского языка православных христиан на человеческий.
Приятно узнать хоть через сто лет, кем же на самом деле был наш великий советский народ со своей РККА и вождями мирового люмпен-пролетариата. Учите немецко-еврейский язык православных христиан, организованной международной преступности в трофейной России. Потому что у них убийца всегда прав, а сделки, совершенные под насилием, являются законными. Иногда стоит поинтересоваться тем, кто у тебя является соседями по квартире и с кем твой ребёнок учится в одной школе?
Потому что в 1893-1923 гг. наш великий советский народ был не менее великим немецким народом Великой Германии. Просто 30.12.1922 гг. немецкий народ сменил себе масть. Был Великий Немецкий Союз Немецких народов Николая II Вильгельма Эльстона-Сумарокова, кубанского казака. А после 30.12.1922 гг. стал Великий Советский Союз Советских народов Феликса I Исиофа графа Эльстона-Сумарокова князя Юсупова, кубанского казака. Каким он был, таким он и остался, казак лихой, орёл степной.
02
Сталин, 1947 год.
03


01. Николай I Вильгельм граф Эльстон-Сумароков (Наполеон) - Император Германии. Кубанский казак.
02. Николай II Вильгельм граф Эльстон-Сумароков - Германский Император, кубанский казак.
03. Феликса I Исиоф граф Эльстон-Сумароков князь Юсупов - Советский Император, кубанский казак.
От Германии Эльстона - Сумарокова в 1923 году отсоединились 15 немецких республик, братанских сестер Эльстона-Сумарокова и стали 15 советских республик - братанских сестер Эльстона-Сумарокова. Ну, как отсоединились? Только что на бумаге, для крепостных. Потому что по условиям брестской капитуляции подписанной 03.03.1918 года между членами социал-демократической партии Германии Эльстона-Сумарокова, все земли будущего СССР априори принадлежали Германии, а у советской братвы не было никаких прав. Все права у братвы в Берлине.
Гитлер был признан лучшей дояркой СССР, а все ведущие военные кадры Германии готовились на территориях СССР. Феликс I Иосиф граф Эльстон-Сумароков князь Юсупов о материальном благополучии Германии пёкся не менее своего отца и брата. Истинный ариец!
Как видим, связи СССР и Германии были родственными в прямом смысле этого слова: один Рейх - один народ! Управляет одна и та же Семья графьёв Эльстонов-Сумароковых, кубанских казаков, Крестных Отцов казацкой мафии: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.
Какая Россия из СССР - вы о чем? Для того, чтобы появились Германия и СССР для Эльстонов-Сумароковых, "Крестных Отцов" казацкой мафии - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Россия должна была погибнуть. А то у казаков демократии не будет!
Для того, чтобы появилась Германия для эльстонских казаков со своими неграми, Россия должна была погибнуть уже в 19-м веке.
21.11.1883 года, когда Армия отмечала своё 500-летие, с Основания Государства Россия - Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, эльстонские казаки устроили революцию (гражданскую войну) по всей Армии - сразу.
Казаки рвались к власти над Армией, ценой гибели Армии. Война за власть над Армией, это война со всей Армией. Но казаков это не смутило.
Первая Отечественная война Армии с казаками была в 1883-1893 гг. Как гласит легенда казацкой исторической кафедры всея Германии, казаки победили Армию. Ну, что? Честь и хвала предателям общенациональных интересов, лицам, изменивших присяге и покрывших позором всех казаков со всем своим многочисленным потомством.
Так появляется Германия в 1893 году. В Германию казаки переименовали всю Армию, Государство Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys. Казаки так же переименовали и всю Армию, назвав её Россией. Не забываем, что Россия - это "Кондрусы" - Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys. Казаки не дураки, голова не кастрюлька, и всех "Кондрусов" казаки переименовали в "Чарторыйских"- "Царей Русских" и "Конде" - одновременно и убрали их со всех книг по Истории их же собственного Государства Россия - Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.
С тех пор, ненависть к России и предательство России при любом случае у казаков-интеллигенции становится образом жизни.
Первым уроком французской революции, который казаки преподали Кондрусам, было:
- А зачем вы нас спасали от лютой и неминуемой гибели? Пожалели нас? Ну вы и дураки! Пожалеешь кого-то накажешь себя!
Согласно идеологии красных (советских) славян иудо-христиан старой красной (прусской) гвардии: видишь кого-то убивают на твоих глазах? Нечего вмешиваться! Повернулся и иди дальше своей дорогой. А то выживут и тебя же убьют, ударят подло, в спину! Как это сделали красные (советские) славяне иудо-христиане старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова с Кондрусами.
Так что, нечего брать пример с Кондрусов и как надо уметь жить, учимся у казаков: славян иудо-христиан старой красной (прусской) гвардии: немцев и евреев. А чё? 33 заграничных паспорта на разные имена национальности славян, ещё никому не помешали. А вдруг Кондрусы победят? Вовремя смыться и залечь на дно с заграничным паспортом на другое имя - это первая заповедь рожденных в православной вере николаевских grey-солдат старой красной (прусской) гвардии Эльстонов-Сумароковых, кубанских казаков, лучших представителей российской интеллигенции и попенции, депутатов Госдумы созыва до 1916 года.
Вот мы и подошли к Николаю Ленину, премьер министру Временного Правительства.
Официальная должность Николая Ленина: "премьер-министр Временного Правительства" в 1918 году была названа писателем-коммунистом Джоном Ридом, автором книги: "Десять дней, которые потрясли Мир". Четыре дня Погрома Петрограда красной (прусской) армией под командованием Николая Ленина, премьер-министра Временного Правительства и шесть дней ожесточенных уличных боев в Москве между населением Москвы и войсками николаевских grey-солдат старой красной (прусской) гвардии Эльстонов-Сумароковых, кубанских казаков, лучших представителей российской интеллигенции и попенции, депутатов Госдумы созыва до 1916 года.
01. Революцию 1883 года Кондрусам устроил отец Иосифа Сталина: Николай I Вильгельм граф Эльстон-Сумароков, казак кубанский, ставший Первым Германским Императором, Собирателем Земель Прусских за счет Государства Bella Arm Air Kondrus (Русь Кондовая).
02. Революцию 1905 года Кондрусам устроил его сын и брат Иосифа I Феликса Эльстона-Сталина-Сумарокова князя Юсупова, Николай II Вильгельм Эльстон-Сумароков, Германский Император донских и кубанских казаков, красной гвардии.
03. Революцию 1917 года всё тем же Кондрусам устраивает Николай Ленин, премьер-министр Временного Правительства вместе с депутатами Госдумы созыва до 1916 года, правительство при оккупационной администрации Германии в захваченном германскими войсками Петербурге.
Депутаты Германской Госдумы в Петербурге появились вместе с войсками старой красной (прусской) гвардии Николая I Вильгельма Эльстона-Сумарокова, партийная кличка: "Наполеон". Казаки рвались к власти в Армии над Армией. Казакам нужна была демократия в Армии. Долой власть Офицеров в Армии! Долой власть Генерального Штаба в Армии! Казаки сами устроят Учредительное Собрание казацких депутатов-демократов в Петербурге и сами будет Генеральным Штабом управлять!

В своё время нам всем основательно промыли мозги с великой октябрьской революцией и добрым дедушкой Лениным, борцом за счастье победивших рабочих и крестьян, вожде мирового люмпен-пролетариата.
Мы уже привыкли к тому, что российская интеллигенция не может и двух слов связать по-русски: у них идет вечная мешанина церковно-славянского с немецко-еврейским языком малороссийских польских евреев.
Вечный принцип лучших представителей российской интеллигенции из малороссийских польских евреев:
- Не слишком ли понятно я говорю?
Потому что "люмпен-пролетариат" - это немецкий язык советской интеллигенции и как он переводится с немецкого, в трофейной России никто не знает, но все повторяют, как обезьяны за вожаком стаи. Или я что-то путаю и весь великий советский народ у нас просто немцы ряженые, с той великой немецкой оккупации России 1893-1917 гг., когда советские изучали новый жуткий немецкий язык, как великий немецкий народ в своем фатерлянде: Германии? Поэтому им не надо переводить немецкие слова с немецкого на советский? Или как иронизировали в СССР: с русского на русский.
На фоне всей Германии выпендрились только одни малороссийские польские евреи, которые стали писать немецкий язык кириллицей с ошибками и без перевода. А потом пугали всю Европу рассказами о том, как немцы евреев в Германии притесняли. Ничего себе: немцы евреев в Германии притесняли? После этих притеснений евреев немцами в Германии, все немцы в СССР стали учить немецко-еврейский язык. Тот же самый немецкий, но уже написанный по-еврейски: латынь кириллицей с ошибками и без перевода.
Вообще-то немецкое слово: "пролетарии" - это не рабочие и крестьяне, а напротив: профессиональные безработные, социальное (уголовно-криминальное) дно. А как же они тогда жили, спросите вы? Да неплохо они жили. Это были профсоюзы упорных нищих, которые либо занимались откровенным криминалом, либо попрошайничали. А деньги сдавали в общак.
Вот вождём такого мирового социального (уголовного-криминального) дна и был добрый дедушка Ленин: вождь организованной международной преступности. В переводе с немецкого-еврейского языка православных христиан на человеческий.
Приятно узнать хоть через сто лет, кем же на самом деле был наш великий советский народ со своей РККА и вождями мирового люмпен-пролетариата. Учите немецко-еврейский язык православных христиан, организованной международной преступности в трофейной России. Потому что у них убийца всегда прав, а сделки, совершенные под насилием, являются законными. Иногда стоит поинтересоваться тем, кто у тебя является соседями по квартире и с кем твой ребёнок учится в одной школе?
Потому что в 1893-1923 гг. наш великий советский народ был не менее великим немецким народом Великой Германии. Просто 30.12.1922 гг. немецкий народ сменил себе масть. Был Великий Немецкий Союз Немецких народов Николая II Вильгельма Эльстона-Сумарокова, кубанского казака. А после 30.12.1922 гг. стал Великий Советский Союз Советских народов Феликса I Исиофа графа Эльстона-Сумарокова князя Юсупова, кубанского казака. Каким он был, таким он и остался, казак лихой, орёл степной.
02

Сталин, 1947 год.
03

01. Николай I Вильгельм граф Эльстон-Сумароков (Наполеон) - Император Германии. Кубанский казак.
02. Николай II Вильгельм граф Эльстон-Сумароков - Германский Император, кубанский казак.
03. Феликса I Исиоф граф Эльстон-Сумароков князь Юсупов - Советский Император, кубанский казак.
От Германии Эльстона - Сумарокова в 1923 году отсоединились 15 немецких республик, братанских сестер Эльстона-Сумарокова и стали 15 советских республик - братанских сестер Эльстона-Сумарокова. Ну, как отсоединились? Только что на бумаге, для крепостных. Потому что по условиям брестской капитуляции подписанной 03.03.1918 года между членами социал-демократической партии Германии Эльстона-Сумарокова, все земли будущего СССР априори принадлежали Германии, а у советской братвы не было никаких прав. Все права у братвы в Берлине.
Гитлер был признан лучшей дояркой СССР, а все ведущие военные кадры Германии готовились на территориях СССР. Феликс I Иосиф граф Эльстон-Сумароков князь Юсупов о материальном благополучии Германии пёкся не менее своего отца и брата. Истинный ариец!
Как видим, связи СССР и Германии были родственными в прямом смысле этого слова: один Рейх - один народ! Управляет одна и та же Семья графьёв Эльстонов-Сумароковых, кубанских казаков, Крестных Отцов казацкой мафии: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.
Какая Россия из СССР - вы о чем? Для того, чтобы появились Германия и СССР для Эльстонов-Сумароковых, "Крестных Отцов" казацкой мафии - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Россия должна была погибнуть. А то у казаков демократии не будет!
Для того, чтобы появилась Германия для эльстонских казаков со своими неграми, Россия должна была погибнуть уже в 19-м веке.
21.11.1883 года, когда Армия отмечала своё 500-летие, с Основания Государства Россия - Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, эльстонские казаки устроили революцию (гражданскую войну) по всей Армии - сразу.
Казаки рвались к власти над Армией, ценой гибели Армии. Война за власть над Армией, это война со всей Армией. Но казаков это не смутило.
Первая Отечественная война Армии с казаками была в 1883-1893 гг. Как гласит легенда казацкой исторической кафедры всея Германии, казаки победили Армию. Ну, что? Честь и хвала предателям общенациональных интересов, лицам, изменивших присяге и покрывших позором всех казаков со всем своим многочисленным потомством.
Так появляется Германия в 1893 году. В Германию казаки переименовали всю Армию, Государство Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys. Казаки так же переименовали и всю Армию, назвав её Россией. Не забываем, что Россия - это "Кондрусы" - Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys. Казаки не дураки, голова не кастрюлька, и всех "Кондрусов" казаки переименовали в "Чарторыйских"- "Царей Русских" и "Конде" - одновременно и убрали их со всех книг по Истории их же собственного Государства Россия - Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.
С тех пор, ненависть к России и предательство России при любом случае у казаков-интеллигенции становится образом жизни.
Первым уроком французской революции, который казаки преподали Кондрусам, было:
- А зачем вы нас спасали от лютой и неминуемой гибели? Пожалели нас? Ну вы и дураки! Пожалеешь кого-то накажешь себя!
Согласно идеологии красных (советских) славян иудо-христиан старой красной (прусской) гвардии: видишь кого-то убивают на твоих глазах? Нечего вмешиваться! Повернулся и иди дальше своей дорогой. А то выживут и тебя же убьют, ударят подло, в спину! Как это сделали красные (советские) славяне иудо-христиане старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова с Кондрусами.
Так что, нечего брать пример с Кондрусов и как надо уметь жить, учимся у казаков: славян иудо-христиан старой красной (прусской) гвардии: немцев и евреев. А чё? 33 заграничных паспорта на разные имена национальности славян, ещё никому не помешали. А вдруг Кондрусы победят? Вовремя смыться и залечь на дно с заграничным паспортом на другое имя - это первая заповедь рожденных в православной вере николаевских grey-солдат старой красной (прусской) гвардии Эльстонов-Сумароковых, кубанских казаков, лучших представителей российской интеллигенции и попенции, депутатов Госдумы созыва до 1916 года.
Вот мы и подошли к Николаю Ленину, премьер министру Временного Правительства.
Официальная должность Николая Ленина: "премьер-министр Временного Правительства" в 1918 году была названа писателем-коммунистом Джоном Ридом, автором книги: "Десять дней, которые потрясли Мир". Четыре дня Погрома Петрограда красной (прусской) армией под командованием Николая Ленина, премьер-министра Временного Правительства и шесть дней ожесточенных уличных боев в Москве между населением Москвы и войсками николаевских grey-солдат старой красной (прусской) гвардии Эльстонов-Сумароковых, кубанских казаков, лучших представителей российской интеллигенции и попенции, депутатов Госдумы созыва до 1916 года.
01. Революцию 1883 года Кондрусам устроил отец Иосифа Сталина: Николай I Вильгельм граф Эльстон-Сумароков, казак кубанский, ставший Первым Германским Императором, Собирателем Земель Прусских за счет Государства Bella Arm Air Kondrus (Русь Кондовая).
02. Революцию 1905 года Кондрусам устроил его сын и брат Иосифа I Феликса Эльстона-Сталина-Сумарокова князя Юсупова, Николай II Вильгельм Эльстон-Сумароков, Германский Император донских и кубанских казаков, красной гвардии.
03. Революцию 1917 года всё тем же Кондрусам устраивает Николай Ленин, премьер-министр Временного Правительства вместе с депутатами Госдумы созыва до 1916 года, правительство при оккупационной администрации Германии в захваченном германскими войсками Петербурге.
Депутаты Германской Госдумы в Петербурге появились вместе с войсками старой красной (прусской) гвардии Николая I Вильгельма Эльстона-Сумарокова, партийная кличка: "Наполеон". Казаки рвались к власти в Армии над Армией. Казакам нужна была демократия в Армии. Долой власть Офицеров в Армии! Долой власть Генерального Штаба в Армии! Казаки сами устроят Учредительное Собрание казацких депутатов-демократов в Петербурге и сами будет Генеральным Штабом управлять!