- Это было ещё до войны.
Посреди ночи вдруг вспомнилось. Я читаю какую-то книгу. Ни автора, ни названия не помню. Книга была не исторческой, а какая-то вообще левая. Автор описывал жизнь в СССР. Книга была советского издания. Повторяю, это было очень давно.
Автор был в гостях в какой-то деревне и за столом разговорились о том, о сём. О чем обычно говорят за обедом? О родственниках, о своей жизни.
И вдруг хозяйка дома обронила фразу:
- Это было ещё до войны.
Автор просто полюбопытстовал:
- До какой войны? До второй отечественной?
Женщина ответила:
- Нет, она началась раньше.
-Автор:
- Как? До Первой Мировой?
Женщина ответила:
- Нет, она началась раньше.
Автор:
- Так когда же?
Хозяйка дома:
- В 1883-м году.
Я ещё тогда удивилась: что за война началась в 1883-м году? Про неё же нигде нет упоминаний. И вообще: 1883-й год никогда не выделялся историками и о нём не было упоминаний ни в каких книгах.
Согласно той женщине, война как началась в 1883-м году, так и идёт до сих пор. Мирного времени не было.
О том, что в 19-м веке началась какая-то война, которая продолжалась весь 20-й век, об этом писали либо самые умные историки, либо упоминали старики.
То есть, слова бабушки Фродо о войне 1883 года, которая идет до сих пор, находят подтверждения в реальной жизни.
Ту войну называют по-разному. Историки договорились называть её французской революцией.
Французский - от слова "Френч". Солдаты.
В переводе с русского на русский, французская революция, в устройстве которой в СССР были обвинены кубанские казаки, по СССР, это "солдатская" (казацкая) революция Эльстона-Сумарокова. Она была названа стариками "Апокалипсисом".
Апокалипсис уже был, и этим "Апокалипсисом" была французская революция, когда погибла цивилизация. Погиб Мир и погибло всё. И что там погибло? Никто ничего не знает.
Всё в порядке, потому что речь идет о планетарной войне 1883-1923 гг., после которой вся планета ушла под оккупацию красных банд Эльстона-Сумарокова.
А казаки: "френч" , "солдатня-красноармейцы" сменили себе самоназвание на "интеллигенцию" и ушли из поля зрения. Ищите их где хотите, потому что все книги по переписанной Истории писала интеллигенция, устроившая все революции на планете.
Потом эти революции интеллигенция сама называла: "Интеллигенция боролась за власть".
И только те, кто помнил эту интеллигенцию как казаков Эльстона в 1883-1923 гг. - красногвардейцами, немцами, бандитами и голытьбой, продолжали обвинять казаков в том, что именно они устроили ту французскую революцию 1883-1923 гг.
После этой французской революции, которую устроила советская интеллигенция в 1883-1923 гг. вся планета не только ушла под немецко-советскую оккупацию интеллигенции с её ОПГ социал-демократы, но и встала перед угрозой полной гибели цивилизации, как это было до нашей эры.
А интеллигенция продолжает прыгать перед нами как та обезьяна, что была умной и красивой: не разорваться же ей.
На каком языке говорит советская интеллигенция? Это было предметом издевательств всего лучшего и умнейшего населения в СССР. Тех, кто выжил после всех революций, устроенных интеллигенцией.
Если интеллигенция у нас немецкая, как в 1883-1923 гг.: "николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии", то советская интеллигенция это немецкая интеллигенция и говорит советская интеллигенция на хохло-дойч.
А откуда взялся немецко-еврейский язык немецко-советской интеллигенции: "николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии, тайна сия велика есть?
Один и тот же советский оккупационный язык советской оккупационной комендатуры николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии 1883-1983 гг. имеет несколько названий и разные написания.
Хотя язык николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова должен иметь только ОДНО название, как и только ОДНО название должно быть у красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.
Ранее я уже говорила: "Дурак не имеет права на существование".
Судя по тому, что нам написали в учебниках по Истории захваченной России эти николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии на своем хохло-дойч, написанном кириллицей с ошибками и без перевода, то все красные (немецко-советские) члены партии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, не имеют права на существование.
Всемирную Историю писали те, кто не в состоянии сказать человеческим языком, на каком же языке говорят и пишут красногвардейцы Эльстона-Сталина: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова 1883-1983 гг.?
Они тут элиту из себя корчили все годы своей немецко-советской оккупации России, а мы должны угадывать, на каком же языке говорит партия власти всея СССР?
А не слишком жирно для немецко-советских оккупантов: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова?
У младших дьявольских Богов Мефистофеля: разных прочих Карусов, и юмор мефистофельский. Я к Мефистофелю на тот свет, а вы за мной: рядами и колоннами, всей красной гвардией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.
А что? Убивать могут только Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова? А их никто не убьёт? Не посмеют?!
Когда вводишь Смерть как условия игры, то после начала игры ставки не меняются. И Смерть станет таким же точно козырем в игре против тебя твоих родных, и вообще всех, кто только с тобой свяжется.
Ставишь на кон чужие жизни? Приготовься к тому, что рядом с ними окажутся жизни всех твоих родных и близких.
После начала игры ставки не меняются. И после поднятия занавеса деньги не возвращаются.
Дебил с наганом уже не герой нашего времени.
Интеллигенция уже забегала как ужаленная, потому что поняли, что последний звонок прозвенел.
- Вы держитесь там, но денег нет!
Это открытое заявление интеллигенции о том, что её революция перешла в свою последнюю стадию: обвальная гибель цивилизации.
Максимум, что есть у интеллигенции: это тридцать пять лет. До полного исчезновения человека с лица Земли как биологического вида.
Дурак не имеет права на существование. Всемирная История, написанная дураками для дураков - это гарантия не принимать близко к сердцу крокодильи слёзы Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.
А просто так, чтобы знали, как хамить расе врожденных физико-математических гениев?
Я же сказала: как младший дьявольский Бог Мефистофеля, разный прочий Cesarcarus-Zakon Czartorys я совершенно спокойно уйду к Мефистофелю. Ага, на тот свет. Мне там Азазел с Бегемотом уже столы накрыли кофейными чашечками музейной ценности.
А вы можете идти следом. Только боюсь, что вы окажетесь не там, где я. Вы же не младшие дьявольские Боги Мефистофеля, разные прочие Карусы? Так что, вас туда не пустят, куда Белых Людей пускают.
Для вас там геена огненная работает. Там социализма нет и простые смертные там абсолютно не нужны. Можете проверить сами.
А просто так. Чтобы знали, как революции устраивать и Историю переписывать. Чтобы знали, как хамить, убивать, воровать, обманывать.
Вы думаете, что нельзя оставить гибель цивилизации? Можно. Но не нужно. Потому что дурак не имеет права на существование.
Смерть, как фактор нормы бытия, ввели вы. И теперь принимайте смерть, как данность. Только - свою, собственную.
Это - цена за особо опасный бандитизм красной гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.
А начался он у красных в 1883-м году.
Вот мне интересно, а почему красные не помнят, когда они напали на всю планету всей красной гвардией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова? Почему за них всё надо делать, а после них всё нужно переделывать?
Они что? Ценность тут такая для младших дьявольских Богов Мефистофеля, разных прочих Cesarcarus-Zakon Czartorys?
Сколько денег взяла интеллигенция за написание Истории захваченной России? А гребли лопатой, начиная с 1891 года, как минимум.
И где История?
После интеллигенции, которую содержали целыми семьями 130 лет, за написание Истории оккупированной интеллигенцией России, мы должны сами восстанавливать Историю захваченной красными России, и - за бесплатно.
Неплохо пристроились Grey slave war crimes со своей бандитской оккупацией всей планеты.
Типа: захотят жить Белые? Сами всё сделают. А мы опять своруем у Белых, обманем Белых и выживем за счет Белых всей красной гвардией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова?
Здорово придумано. Но... только с точки зрения дебила. Потому что те Белые просчитывают всё на тридцать ходов вперед. А видят вперёд на 200 лет.
Вот когда научитесь думать как Белые, работать как Белые, вот тогда и будете планы строить, как простым смертным Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова обдурить младших дьявольских Богов Мефистофеля - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus С Cesarcarus-Zakon Czartorys?
Так что, не обдурите, ребята. Ума не хватит.
И за наш счёт вы жить не будете. А просто так, не хотим.
Вы хотите жить? Но не будете. Мы не хотим жить, но мы - будем жить. Такова наша судьба младших дьявольских Богов Мефистофеля, разных прочих Карусов.
Гений против дураков! Ваши ставки, господа!
Итак, историки и старики сказали, что та война 19 века, которую условно договорить называть французской революцией, началась 21.11.1883 года.
И именно эту французскую революцию 1883-1923 гг. старики назвали "Апокалипсисом", потому что именно тогда погибла цивилизация.
И доказательства гибели цивилизации: "Гибели Мира" в 1883-1923 гг. мы видим на каждом шагу.
Революцию устроила интеллигенция. Власть захватила интеллигенция. Всю информационную базу по всей Истории последней человеческой цивилизации уничтожила интеллигенция после своей французской революции 1883-1923 гг., чтобы скрыть следы своего преступления против Человечества.
Конечной целью революции интеллигенции было уничтожение цивилизации до исчезновения человека с лица Земли как биологического вида.
По планам интеллигенции это должно будет произойти в первой половине 21 века. Именно по этой причине интеллигенция и разоралась про Апокалипсис, конец времён, Конец Света и последнее рождество именно сейчас, начиная с начала 21 века. Не раньше, ни позже.
Хотя старики и историки весь 20-й век говорили, что Апокалипсис уже был: французская революция. Мы уже сто лет живем в условиях пост-Апокалипсиса.
Руины цивилизации былой, которые стоят по всей планете, и которую интеллигенция объявила цивилизацией Богов, это всё, что осталось от той космической цивилизации Ангелов Карусов, построенной Армией в 1383-1883 гг.
Во время Звёздных войн во Вселенной сюда пришла Армия из Вселенной. Здесь была погибшая планета. От погибших городов не осталось даже развалин, как корова языком слизала. Под Ксикриком до сих пор стоят развалины, которые фонят радиацией с той войны, до средних веков. Свидетелем уровня радиации, которая была в Ксикрике в конце 14 века является герб Армии: "Орёл Кондор с двумя головами".
21.11.1383 года Армия объявила себя отдельным Государством. Так началась История военно-исторической России: централизованного государства Армия, которое было на всю планету и основные фонды которого разворовывала интеллигенция все годы своей неметско-советской оккупации планеты.
Из воспоминаний моей матери.
Я что-то сказала не то про Горцев. Моя мать резко меня одёрнула:
- Ты потише тут с Горцами: твой дед гроб имаму Шамилю строгал.
А дед воевал на Первой Мировой с первого дня начала войны в 1914 году и до конца Гражданской. Убит красными в 1921-м году.
То есть, мой дед был молодым. И строгать гроб имаму Шамилю мой дед мог только в том случае, если имам Шамиль погиб или умер либо в самом конце 19 века, либо в начале 20 века.
Те Горцы имама Шамиля были казаками. Бела-казаками, солдатами Государственной Армии Bella Arm Air Kondrus.
Никаким "религиозным" лидером имам Шамиль не был. Согласно советским источикам имам Шамиль был Главнокомандующим Дагестанским Военным Округом. То есть, госслужащий, профессиональный, потомственный Военный. Лицо государственной важности.
Спрашивается: кому и зачем было нужно переписать имама Шамиля из государственного деятеля: Главнокомандующего Дагестанским Военным Округом Bella Arm Air Kondrus в религиозного деятеля на службе в красной гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова?
Кому было так необходимо подменить Историю Дагестанского Военного Округа 1383-1923 гг., ложью поповской ОПГ армейского образца - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова?
А Дагестанский Военный Округ даже по меркам 1925 года был огромен. Он был намного больше, чем все территории современного нам Северного Кавказа.
Во время той войны 19 века: 1883-1923 гг. Чечня (Цветущий Сад) была буквально стёрта с лица Земли. А это было гигантское государство с очень богатыми городами и очень хорошо развитой экономикой. Лучшие ювелиры у нас до сих из Дагестана.
То есть, война началась не в 1853-м году, как обманывает нас интеллигенция всей исторической кафедрой союза неметско-советских писателей и кинематографистов, а в 1883-м году, как сказали старики и историки.
Имам Шамиль умер либо в конце 19 века, либо в начале 20 века. Умер (погиб?) на Кавказе. То есть, никто его в плен не брал. И никому он в плен не сдавался. То есть, опять обманули.
То, что казаки были на стороне имама Шамиля в 1883-1923 гг., говорит и народная казацкая песня: "На горе стоял Шамиль".
Далее. Дикая Дивизия. В этой Дикой Дивизии служила вся Знать Европы и России. Это была самая титулованная Дивизия во всей Армии. И опять же, там были Горцы имама Шамиля. То есть, Бела-казаки: Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus.
Но нашим красноармейцам обязательно надо засунуть в Дикую Дивизию, войска Государственной, Законной Армии - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus, своих николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии: немцев, бандитов и голытьбу Эльстона-Сумарокова. Понтов добирали задним числом, пальцев веером?
И получается, что войска Государственной, Законной Армии - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus, которые с 21.11.1883 года воевали против бунтовщиков - Grey salve war crimes Эльстона-Сумарокова (Германия), воюют в составе войск красной (германской) армии во время Великой Мировой ВООВ России с Германией.
Всё наоборот. Бандиты победили и теперь переписывают Историю Государства Россия таким образом, что у них получается, что Государственная Армия России - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus 1383-1923 гг., во время Войны России с Германией, воют в составе войск Германии и против самих себя?
Но интеллигенцию с её красной (немецкой) армией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова - это нисколько не смущает. Чем наглее ложь - тем лучше, в неё скорее поверят.
Как у интеллигенции с инстинктом самосохранения? Для того, чтобы так нагло врать на Россию, Русскую Армию, Народное Ополчение России, находясь на территориях захваченной России, надо быть либо сумасшедшим, чтобы не понимать последствия такого чудовищного обмана, либо - самоубийцей.
Второе воспоминание.
У моей прабабки был, как бы это назвать правильно? Мужчина, который её очень сильно любил. Дома остались драгоценности которые он ей дарил. Он был граф, мезальянс для прабабки, поэтому замуж за него она идти отказалась. Он погиб в 1892 году. Был военный, он есть в Военной Энциклопедии ещё советской, и там он назван "Мужчиной безумной храбрости". Он оказался настолько знаменит, что в 1992 году в честь 100-летия его гибели в Ленинграде была сделана радиопередача. Его очень хвалили, я была удивлена, потому что для меня "граф" - это фи!
И по этой биографии так же получается, что война началась не в 1853-м году, а в 1883-м году.
Календари были сдвинуты на 30 лет - на бумаге, когда по результатам второй мировой войны интеллигенция снова стала переписывать Историю Европы 19 века. Писали во второй половине 20 века, и кому какое дело, что в книгах про войну 19 века дата начала войны была сдвинута на 30 лет вниз. После второй мировой у населения были такие проблемы с выживанием, что никому не было дела до того, что там немцы, бандиты и голытьба пишут про 19-й век.
А тот факт, что все исторические кафедры дружно отреагировали на этот сдвиг французской революции из 1883-1923 гг. в 1853-1871-1903 гг. говорит о том, что планета была захвачена окончательно и власть оказалась в руках одной и той же ОПГ интеллигенции "социал-демократы" - Grey salve war crimes Эльстона-Сумарокова.
Переписыванием Истории Европы 19 века после 1953 года руководили из одного центра и этому центру подчинились все исторические кафедры планеты. А это говорит о том, что планета была захвачена Серыми полностью и уже по всей планете сидели красные (неметско-советские) оккупационные комендатуры Grey salve war crimes Эльстона-Сумарокова.
Для того, чтобы так нагло переписать Историю всей планеты, планету для начала надо захватить.
И этот захват планеты интеллигенцией произошёл в 1883-1923 гг.: свержение существующего государственного строя, вооруженный захват власти в Государстве с целью уничтожения Государства - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus, Божественной Солдатской Республики.
Для красных убийство что-то вроде вида спорта. Отстреляли сколько надо, и хватит. Залить кровью всю планету и завалить её горами трупов? Не фиг делать. Интеллигенция боролась за власть над Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus со всеми Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus.
Поздравляю с победой. Не захлебнулись бы теми морями крови Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus и не подавились бы теми горами трупов Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus.
Убийство моей Семьи и стремление убить меня, интеллигенция объяснила тем, что интеллигентные и воцерквленные всегда убивают Правительство Государства и всех членов их Семей до последнего младенца.
Последним младенцем в Королевской линии Рода Князей Кондрус - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus оказалась я. То, что я выжила среди советских славян евреев христиан старой красной (прусской) гвардии, это не их заслуга, они всё для этого сделали.
Если им можно и - нужно - убить мою Семью, убить меня, чтобы спокойно разграбить всё наше имущество Рода Князей Кондрус - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus, то с какого перепуга вы решили, что это - сейчас - нельзя сделать с вами, со всеми иванами родства не помнящих: правоверными, православными, интеллигентными и воцерквленными?
Там вопрос стоит о морях крови, пролитой красной гвардией Эльстона-Сумарокова в 1883-1983 гг. - по всей планете, и о горах трупов, которыми красная армия Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова завалила всю планету в 1883-1983 гг.
Вы не знаете, кто это сделал? Память отшибло?
А давайте проведем следственный эксперимент. В первой половине 21 века красная гвардия Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова снова зальёт всю планету морями крови и завалит её горами трупов невинных граждан.
А чего вы испугались? Если я клевещу на красную (неметско-советскую) оккупационную комендатуру Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, то вам ничего не грозит в первой половине 21 века.
Убивать и грабить имеют право только оккупационные войска красной (советской) армии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова? А их нельзя?
Вы что, смеётесь? На планете сейчас концентрация этих убийц в законе: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, такова, что планета их просто не выдержит. Она погибнет, вместе с ними. И произойдёт это в первой половине 21 века.
Вы думали, что просто так красные ничего не помнят? Или просто так красные орут про меня всякие гадости?
Да всё они прекрасно помнят. Но их Семьи были убийцами, насильниками, грабителями чужого имущества в 1883-1983 гг. И им выгоднее косить под дураков, делать вид, что они ничего не знают и ничего не понимают. С дураков спросу меньше.
А вот если бы у них убили Семьи, ограбили их до нитки, и им грозили насильственной смертью, то они прекрасно помнили о Первой Мировой ВООВ России с Германией, революцию в Петрограде и всю советскую власть.
Война с советскими началась 21.11.1883 года. А это, дорогие, уже почти 20-й век.
Вопрос в том, что война за власть советов у советских началась 21.11.1883 года и длилась все годы их советской власти Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Она не закончилась до сих пор. Она закончится сама собой, когда на планете гибнуть будет некому.
Включаем повтор событий великой французской революции и радуемся за победивших рабочих и крестьян, героев гражданской войны с их заслугами перед революцией.
Надо же освежить память рабочих и крестьян на их борьбу с Марией Антуанеттой и всей реакционной армией Конде, Белых Генералов.
Не хотите? Тогда давайте включим повтор Основания России. Посмотрим, какое татаро-монгольское иго уничтожило РУССКИЕ города у Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова в самом начале средних веков, после Гибели Мира?
А почему кто-то должен переживать за убийц, воров и проституток, разрушителей и обманщиков? Совсем спились всей красной армией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова?
Теперь пришла очередь гибнуть тем, кто убивал.
Именно это и говорит История захвата России красной армией в 1883-1923 гг. Белые и Красные.
В 1883-1923 гг. погиб Мир и погибло всё - от рук красной армии евреев и славян. И что там погибло по всему Миру в 1883-1923 гг.? Ни один славянин еврей крестьянин советский никто ничего не знает. На том стояла и стоять будет Советския Земля.
История Государства никогда не бывает отвлеченным предметом, потому что это совокупность жизней всех людей на планете. А в той - планетарной - войне 1883-1983 гг. (Белые и Красные) принимали участие все наши Семьи.
И доказывать нам, что мы дураки, красноармейцам не стоило.
Советскую власть им пока ещё никто не забыл.
Если я не права и централизованное государство, которое якобы построили, а не захватили советские в 1883-1923 гг., было построено советскими: "славянами евреями крестьянами" в 1917-1991 гг., то советские сами справятся с восстановлением своего централизованного государства СССР. Устроят новую войну, как в 1917-1921 гг., правда, на этот раз неизвестно кому? Потому что советские не показали кто был Белой Царской Русской Армией с которыми советские воевали все годы своей советской власти. Ещё раз отнимут и поделят всё захваченное ими, как в 1883-1923 гг.
А если права я и последняя человеческая цивилизация была уничтожена красной гвардией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова уже в 1883-1923 гг., а до 1983 года шло добивание советскими всех Русских по всем территориям захваченной советской армией военно-исторической России в её границах 1383-1923 гг., то в первой половине 21 века советские получат полную гибель планеты до исчезновения советских с лица Земли, как биологического вида.
До 1383 года - ничего нет и не должно быть, потому что там была полная гибель цивилизации. Когда советские переписывали Историю захваченной России советские приписали к Истории России 1383 года и начало нашей эры сдвинулось - на бумаге - на 1383 года вверх и стало: "в самом начале средних веков".
Основание России:
- Была на Небе война и там погибли Звёзды. И тогда наши Предки: "Небесные Люди" пришли сюда и спустились с Неба.
- Когда это было?
- В самом начале средних веков.
В 1383-1415 гг. во Вселенной идут Звёздные войны.
1415-1883 гг.- строительство космической расой Ангелы Карусы космической цивилизации на погибшей планете в Мертвых отсеках.
Чарторыйские, себя они называли: "Пришедшие со Звёзд" и делили Небо на 16 секторов.
Советские переименовали Чарторыйских в Собор Ангелов Михаила Архангела и Георгия Победоносца. Приходиша Русь в Ленинград и нача прозыватися Руския Земля.
Французская революция 1883-1923 гг. Нападение советской армии на планету. "И произошла на Небе война. Воевали Ангелы Михаила Архангела" - Чарторыйские, Ангелы Карусы.
В 1883-1983 гг. советской армией была убита Космическая Раса Ангелы Карусы, говорившая на своем космическом английском языке.
На каком же языке говорят советские? Советские так и не смогли объяснить за все годы своей советской власти. На этом языке говорят только сами советские и то затерянное племя африканских людоедов. Больше на этом языке по всей планете никто не говорит и латынь кириллицей с ошибками и без перевода, не пишет.
А советские у нас не "русские", а эльстонские. "Русской" была только Армия Карусов. Но Карусы говорили на английском языке, человеческом.
Так что, увы. Врагам рода человеческого помогать никто не будет.
Последняя человеческая цивилизация на этой планете была уничтожена красными в 1883-1923 гг.
До 1383 года - полная гибель цивилизации. Уничтожена насильственным (революционным) путем.
Карусы построили новую цивилизацию в 1383-1883 гг. Красные опять устраивают Карусам революцию в 1883-1923 гг. и опять уничтожают цивилизацию насильственным (революционным) путём.
Так что, выкручиваться с угрозой новой гибели планеты со всем её населением должны красные со своей советской армией, прогрессивной и либеральной.
Да потому что после той советской власти по всей планете гибнуть здесь уже давным-давно некому. Ксикрик уже с декабря 1884 года стоит Городом Мёртвых, Столицей Страны Мёртвых, Столицей погибшего Мира, Хранителем тайны погибшей планеты.
И что там погибло? Никто ничего не знает. Советским память отшибло на свою советскую власть.
Автор был в гостях в какой-то деревне и за столом разговорились о том, о сём. О чем обычно говорят за обедом? О родственниках, о своей жизни.
И вдруг хозяйка дома обронила фразу:
- Это было ещё до войны.
Автор просто полюбопытстовал:
- До какой войны? До второй отечественной?
Женщина ответила:
- Нет, она началась раньше.
-Автор:
- Как? До Первой Мировой?
Женщина ответила:
- Нет, она началась раньше.
Автор:
- Так когда же?
Хозяйка дома:
- В 1883-м году.
Я ещё тогда удивилась: что за война началась в 1883-м году? Про неё же нигде нет упоминаний. И вообще: 1883-й год никогда не выделялся историками и о нём не было упоминаний ни в каких книгах.
Согласно той женщине, война как началась в 1883-м году, так и идёт до сих пор. Мирного времени не было.
О том, что в 19-м веке началась какая-то война, которая продолжалась весь 20-й век, об этом писали либо самые умные историки, либо упоминали старики.
То есть, слова бабушки Фродо о войне 1883 года, которая идет до сих пор, находят подтверждения в реальной жизни.
Ту войну называют по-разному. Историки договорились называть её французской революцией.
Французский - от слова "Френч". Солдаты.
В переводе с русского на русский, французская революция, в устройстве которой в СССР были обвинены кубанские казаки, по СССР, это "солдатская" (казацкая) революция Эльстона-Сумарокова. Она была названа стариками "Апокалипсисом".
Апокалипсис уже был, и этим "Апокалипсисом" была французская революция, когда погибла цивилизация. Погиб Мир и погибло всё. И что там погибло? Никто ничего не знает.
Всё в порядке, потому что речь идет о планетарной войне 1883-1923 гг., после которой вся планета ушла под оккупацию красных банд Эльстона-Сумарокова.
А казаки: "френч" , "солдатня-красноармейцы" сменили себе самоназвание на "интеллигенцию" и ушли из поля зрения. Ищите их где хотите, потому что все книги по переписанной Истории писала интеллигенция, устроившая все революции на планете.
Потом эти революции интеллигенция сама называла: "Интеллигенция боролась за власть".
И только те, кто помнил эту интеллигенцию как казаков Эльстона в 1883-1923 гг. - красногвардейцами, немцами, бандитами и голытьбой, продолжали обвинять казаков в том, что именно они устроили ту французскую революцию 1883-1923 гг.
После этой французской революции, которую устроила советская интеллигенция в 1883-1923 гг. вся планета не только ушла под немецко-советскую оккупацию интеллигенции с её ОПГ социал-демократы, но и встала перед угрозой полной гибели цивилизации, как это было до нашей эры.
А интеллигенция продолжает прыгать перед нами как та обезьяна, что была умной и красивой: не разорваться же ей.
На каком языке говорит советская интеллигенция? Это было предметом издевательств всего лучшего и умнейшего населения в СССР. Тех, кто выжил после всех революций, устроенных интеллигенцией.
Если интеллигенция у нас немецкая, как в 1883-1923 гг.: "николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии", то советская интеллигенция это немецкая интеллигенция и говорит советская интеллигенция на хохло-дойч.
А откуда взялся немецко-еврейский язык немецко-советской интеллигенции: "николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии, тайна сия велика есть?
Один и тот же советский оккупационный язык советской оккупационной комендатуры николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии 1883-1983 гг. имеет несколько названий и разные написания.
Хотя язык николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова должен иметь только ОДНО название, как и только ОДНО название должно быть у красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.
Ранее я уже говорила: "Дурак не имеет права на существование".
Судя по тому, что нам написали в учебниках по Истории захваченной России эти николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии на своем хохло-дойч, написанном кириллицей с ошибками и без перевода, то все красные (немецко-советские) члены партии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, не имеют права на существование.
Всемирную Историю писали те, кто не в состоянии сказать человеческим языком, на каком же языке говорят и пишут красногвардейцы Эльстона-Сталина: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова 1883-1983 гг.?
Они тут элиту из себя корчили все годы своей немецко-советской оккупации России, а мы должны угадывать, на каком же языке говорит партия власти всея СССР?
А не слишком жирно для немецко-советских оккупантов: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова?
У младших дьявольских Богов Мефистофеля: разных прочих Карусов, и юмор мефистофельский. Я к Мефистофелю на тот свет, а вы за мной: рядами и колоннами, всей красной гвардией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.
А что? Убивать могут только Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова? А их никто не убьёт? Не посмеют?!
Когда вводишь Смерть как условия игры, то после начала игры ставки не меняются. И Смерть станет таким же точно козырем в игре против тебя твоих родных, и вообще всех, кто только с тобой свяжется.
Ставишь на кон чужие жизни? Приготовься к тому, что рядом с ними окажутся жизни всех твоих родных и близких.
После начала игры ставки не меняются. И после поднятия занавеса деньги не возвращаются.
Дебил с наганом уже не герой нашего времени.
Интеллигенция уже забегала как ужаленная, потому что поняли, что последний звонок прозвенел.
- Вы держитесь там, но денег нет!
Это открытое заявление интеллигенции о том, что её революция перешла в свою последнюю стадию: обвальная гибель цивилизации.
Максимум, что есть у интеллигенции: это тридцать пять лет. До полного исчезновения человека с лица Земли как биологического вида.
Дурак не имеет права на существование. Всемирная История, написанная дураками для дураков - это гарантия не принимать близко к сердцу крокодильи слёзы Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.
А просто так, чтобы знали, как хамить расе врожденных физико-математических гениев?
Я же сказала: как младший дьявольский Бог Мефистофеля, разный прочий Cesarcarus-Zakon Czartorys я совершенно спокойно уйду к Мефистофелю. Ага, на тот свет. Мне там Азазел с Бегемотом уже столы накрыли кофейными чашечками музейной ценности.
А вы можете идти следом. Только боюсь, что вы окажетесь не там, где я. Вы же не младшие дьявольские Боги Мефистофеля, разные прочие Карусы? Так что, вас туда не пустят, куда Белых Людей пускают.
Для вас там геена огненная работает. Там социализма нет и простые смертные там абсолютно не нужны. Можете проверить сами.
А просто так. Чтобы знали, как революции устраивать и Историю переписывать. Чтобы знали, как хамить, убивать, воровать, обманывать.
Вы думаете, что нельзя оставить гибель цивилизации? Можно. Но не нужно. Потому что дурак не имеет права на существование.
Смерть, как фактор нормы бытия, ввели вы. И теперь принимайте смерть, как данность. Только - свою, собственную.
Это - цена за особо опасный бандитизм красной гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.
А начался он у красных в 1883-м году.
Вот мне интересно, а почему красные не помнят, когда они напали на всю планету всей красной гвардией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова? Почему за них всё надо делать, а после них всё нужно переделывать?
Они что? Ценность тут такая для младших дьявольских Богов Мефистофеля, разных прочих Cesarcarus-Zakon Czartorys?
Сколько денег взяла интеллигенция за написание Истории захваченной России? А гребли лопатой, начиная с 1891 года, как минимум.
И где История?
После интеллигенции, которую содержали целыми семьями 130 лет, за написание Истории оккупированной интеллигенцией России, мы должны сами восстанавливать Историю захваченной красными России, и - за бесплатно.
Неплохо пристроились Grey slave war crimes со своей бандитской оккупацией всей планеты.
Типа: захотят жить Белые? Сами всё сделают. А мы опять своруем у Белых, обманем Белых и выживем за счет Белых всей красной гвардией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова?
Здорово придумано. Но... только с точки зрения дебила. Потому что те Белые просчитывают всё на тридцать ходов вперед. А видят вперёд на 200 лет.
Вот когда научитесь думать как Белые, работать как Белые, вот тогда и будете планы строить, как простым смертным Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова обдурить младших дьявольских Богов Мефистофеля - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus С Cesarcarus-Zakon Czartorys?
Так что, не обдурите, ребята. Ума не хватит.
И за наш счёт вы жить не будете. А просто так, не хотим.
Вы хотите жить? Но не будете. Мы не хотим жить, но мы - будем жить. Такова наша судьба младших дьявольских Богов Мефистофеля, разных прочих Карусов.
Гений против дураков! Ваши ставки, господа!
Итак, историки и старики сказали, что та война 19 века, которую условно договорить называть французской революцией, началась 21.11.1883 года.
И именно эту французскую революцию 1883-1923 гг. старики назвали "Апокалипсисом", потому что именно тогда погибла цивилизация.
И доказательства гибели цивилизации: "Гибели Мира" в 1883-1923 гг. мы видим на каждом шагу.
Революцию устроила интеллигенция. Власть захватила интеллигенция. Всю информационную базу по всей Истории последней человеческой цивилизации уничтожила интеллигенция после своей французской революции 1883-1923 гг., чтобы скрыть следы своего преступления против Человечества.
Конечной целью революции интеллигенции было уничтожение цивилизации до исчезновения человека с лица Земли как биологического вида.
По планам интеллигенции это должно будет произойти в первой половине 21 века. Именно по этой причине интеллигенция и разоралась про Апокалипсис, конец времён, Конец Света и последнее рождество именно сейчас, начиная с начала 21 века. Не раньше, ни позже.
Хотя старики и историки весь 20-й век говорили, что Апокалипсис уже был: французская революция. Мы уже сто лет живем в условиях пост-Апокалипсиса.
Руины цивилизации былой, которые стоят по всей планете, и которую интеллигенция объявила цивилизацией Богов, это всё, что осталось от той космической цивилизации Ангелов Карусов, построенной Армией в 1383-1883 гг.
Во время Звёздных войн во Вселенной сюда пришла Армия из Вселенной. Здесь была погибшая планета. От погибших городов не осталось даже развалин, как корова языком слизала. Под Ксикриком до сих пор стоят развалины, которые фонят радиацией с той войны, до средних веков. Свидетелем уровня радиации, которая была в Ксикрике в конце 14 века является герб Армии: "Орёл Кондор с двумя головами".
21.11.1383 года Армия объявила себя отдельным Государством. Так началась История военно-исторической России: централизованного государства Армия, которое было на всю планету и основные фонды которого разворовывала интеллигенция все годы своей неметско-советской оккупации планеты.
Из воспоминаний моей матери.
Я что-то сказала не то про Горцев. Моя мать резко меня одёрнула:
- Ты потише тут с Горцами: твой дед гроб имаму Шамилю строгал.
А дед воевал на Первой Мировой с первого дня начала войны в 1914 году и до конца Гражданской. Убит красными в 1921-м году.
То есть, мой дед был молодым. И строгать гроб имаму Шамилю мой дед мог только в том случае, если имам Шамиль погиб или умер либо в самом конце 19 века, либо в начале 20 века.
Те Горцы имама Шамиля были казаками. Бела-казаками, солдатами Государственной Армии Bella Arm Air Kondrus.
Никаким "религиозным" лидером имам Шамиль не был. Согласно советским источикам имам Шамиль был Главнокомандующим Дагестанским Военным Округом. То есть, госслужащий, профессиональный, потомственный Военный. Лицо государственной важности.
Спрашивается: кому и зачем было нужно переписать имама Шамиля из государственного деятеля: Главнокомандующего Дагестанским Военным Округом Bella Arm Air Kondrus в религиозного деятеля на службе в красной гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова?
Кому было так необходимо подменить Историю Дагестанского Военного Округа 1383-1923 гг., ложью поповской ОПГ армейского образца - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова?
А Дагестанский Военный Округ даже по меркам 1925 года был огромен. Он был намного больше, чем все территории современного нам Северного Кавказа.
Во время той войны 19 века: 1883-1923 гг. Чечня (Цветущий Сад) была буквально стёрта с лица Земли. А это было гигантское государство с очень богатыми городами и очень хорошо развитой экономикой. Лучшие ювелиры у нас до сих из Дагестана.
То есть, война началась не в 1853-м году, как обманывает нас интеллигенция всей исторической кафедрой союза неметско-советских писателей и кинематографистов, а в 1883-м году, как сказали старики и историки.
Имам Шамиль умер либо в конце 19 века, либо в начале 20 века. Умер (погиб?) на Кавказе. То есть, никто его в плен не брал. И никому он в плен не сдавался. То есть, опять обманули.
То, что казаки были на стороне имама Шамиля в 1883-1923 гг., говорит и народная казацкая песня: "На горе стоял Шамиль".
Далее. Дикая Дивизия. В этой Дикой Дивизии служила вся Знать Европы и России. Это была самая титулованная Дивизия во всей Армии. И опять же, там были Горцы имама Шамиля. То есть, Бела-казаки: Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus.
Но нашим красноармейцам обязательно надо засунуть в Дикую Дивизию, войска Государственной, Законной Армии - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus, своих николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии: немцев, бандитов и голытьбу Эльстона-Сумарокова. Понтов добирали задним числом, пальцев веером?
И получается, что войска Государственной, Законной Армии - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus, которые с 21.11.1883 года воевали против бунтовщиков - Grey salve war crimes Эльстона-Сумарокова (Германия), воюют в составе войск красной (германской) армии во время Великой Мировой ВООВ России с Германией.
Всё наоборот. Бандиты победили и теперь переписывают Историю Государства Россия таким образом, что у них получается, что Государственная Армия России - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus 1383-1923 гг., во время Войны России с Германией, воют в составе войск Германии и против самих себя?
Но интеллигенцию с её красной (немецкой) армией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова - это нисколько не смущает. Чем наглее ложь - тем лучше, в неё скорее поверят.
Как у интеллигенции с инстинктом самосохранения? Для того, чтобы так нагло врать на Россию, Русскую Армию, Народное Ополчение России, находясь на территориях захваченной России, надо быть либо сумасшедшим, чтобы не понимать последствия такого чудовищного обмана, либо - самоубийцей.
Второе воспоминание.
У моей прабабки был, как бы это назвать правильно? Мужчина, который её очень сильно любил. Дома остались драгоценности которые он ей дарил. Он был граф, мезальянс для прабабки, поэтому замуж за него она идти отказалась. Он погиб в 1892 году. Был военный, он есть в Военной Энциклопедии ещё советской, и там он назван "Мужчиной безумной храбрости". Он оказался настолько знаменит, что в 1992 году в честь 100-летия его гибели в Ленинграде была сделана радиопередача. Его очень хвалили, я была удивлена, потому что для меня "граф" - это фи!
И по этой биографии так же получается, что война началась не в 1853-м году, а в 1883-м году.
Календари были сдвинуты на 30 лет - на бумаге, когда по результатам второй мировой войны интеллигенция снова стала переписывать Историю Европы 19 века. Писали во второй половине 20 века, и кому какое дело, что в книгах про войну 19 века дата начала войны была сдвинута на 30 лет вниз. После второй мировой у населения были такие проблемы с выживанием, что никому не было дела до того, что там немцы, бандиты и голытьба пишут про 19-й век.
А тот факт, что все исторические кафедры дружно отреагировали на этот сдвиг французской революции из 1883-1923 гг. в 1853-1871-1903 гг. говорит о том, что планета была захвачена окончательно и власть оказалась в руках одной и той же ОПГ интеллигенции "социал-демократы" - Grey salve war crimes Эльстона-Сумарокова.
Переписыванием Истории Европы 19 века после 1953 года руководили из одного центра и этому центру подчинились все исторические кафедры планеты. А это говорит о том, что планета была захвачена Серыми полностью и уже по всей планете сидели красные (неметско-советские) оккупационные комендатуры Grey salve war crimes Эльстона-Сумарокова.
Для того, чтобы так нагло переписать Историю всей планеты, планету для начала надо захватить.
И этот захват планеты интеллигенцией произошёл в 1883-1923 гг.: свержение существующего государственного строя, вооруженный захват власти в Государстве с целью уничтожения Государства - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus, Божественной Солдатской Республики.
Для красных убийство что-то вроде вида спорта. Отстреляли сколько надо, и хватит. Залить кровью всю планету и завалить её горами трупов? Не фиг делать. Интеллигенция боролась за власть над Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus со всеми Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus.
Поздравляю с победой. Не захлебнулись бы теми морями крови Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus и не подавились бы теми горами трупов Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus.
Убийство моей Семьи и стремление убить меня, интеллигенция объяснила тем, что интеллигентные и воцерквленные всегда убивают Правительство Государства и всех членов их Семей до последнего младенца.
Последним младенцем в Королевской линии Рода Князей Кондрус - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus оказалась я. То, что я выжила среди советских славян евреев христиан старой красной (прусской) гвардии, это не их заслуга, они всё для этого сделали.
Если им можно и - нужно - убить мою Семью, убить меня, чтобы спокойно разграбить всё наше имущество Рода Князей Кондрус - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus, то с какого перепуга вы решили, что это - сейчас - нельзя сделать с вами, со всеми иванами родства не помнящих: правоверными, православными, интеллигентными и воцерквленными?
Там вопрос стоит о морях крови, пролитой красной гвардией Эльстона-Сумарокова в 1883-1983 гг. - по всей планете, и о горах трупов, которыми красная армия Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова завалила всю планету в 1883-1983 гг.
Вы не знаете, кто это сделал? Память отшибло?
А давайте проведем следственный эксперимент. В первой половине 21 века красная гвардия Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова снова зальёт всю планету морями крови и завалит её горами трупов невинных граждан.
А чего вы испугались? Если я клевещу на красную (неметско-советскую) оккупационную комендатуру Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, то вам ничего не грозит в первой половине 21 века.
Убивать и грабить имеют право только оккупационные войска красной (советской) армии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова? А их нельзя?
Вы что, смеётесь? На планете сейчас концентрация этих убийц в законе: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, такова, что планета их просто не выдержит. Она погибнет, вместе с ними. И произойдёт это в первой половине 21 века.
Вы думали, что просто так красные ничего не помнят? Или просто так красные орут про меня всякие гадости?
Да всё они прекрасно помнят. Но их Семьи были убийцами, насильниками, грабителями чужого имущества в 1883-1983 гг. И им выгоднее косить под дураков, делать вид, что они ничего не знают и ничего не понимают. С дураков спросу меньше.
А вот если бы у них убили Семьи, ограбили их до нитки, и им грозили насильственной смертью, то они прекрасно помнили о Первой Мировой ВООВ России с Германией, революцию в Петрограде и всю советскую власть.
Война с советскими началась 21.11.1883 года. А это, дорогие, уже почти 20-й век.
Вопрос в том, что война за власть советов у советских началась 21.11.1883 года и длилась все годы их советской власти Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Она не закончилась до сих пор. Она закончится сама собой, когда на планете гибнуть будет некому.
Включаем повтор событий великой французской революции и радуемся за победивших рабочих и крестьян, героев гражданской войны с их заслугами перед революцией.
Надо же освежить память рабочих и крестьян на их борьбу с Марией Антуанеттой и всей реакционной армией Конде, Белых Генералов.
Не хотите? Тогда давайте включим повтор Основания России. Посмотрим, какое татаро-монгольское иго уничтожило РУССКИЕ города у Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова в самом начале средних веков, после Гибели Мира?
А почему кто-то должен переживать за убийц, воров и проституток, разрушителей и обманщиков? Совсем спились всей красной армией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова?
Теперь пришла очередь гибнуть тем, кто убивал.
Именно это и говорит История захвата России красной армией в 1883-1923 гг. Белые и Красные.
В 1883-1923 гг. погиб Мир и погибло всё - от рук красной армии евреев и славян. И что там погибло по всему Миру в 1883-1923 гг.? Ни один славянин еврей крестьянин советский никто ничего не знает. На том стояла и стоять будет Советския Земля.
История Государства никогда не бывает отвлеченным предметом, потому что это совокупность жизней всех людей на планете. А в той - планетарной - войне 1883-1983 гг. (Белые и Красные) принимали участие все наши Семьи.
И доказывать нам, что мы дураки, красноармейцам не стоило.
Советскую власть им пока ещё никто не забыл.
Если я не права и централизованное государство, которое якобы построили, а не захватили советские в 1883-1923 гг., было построено советскими: "славянами евреями крестьянами" в 1917-1991 гг., то советские сами справятся с восстановлением своего централизованного государства СССР. Устроят новую войну, как в 1917-1921 гг., правда, на этот раз неизвестно кому? Потому что советские не показали кто был Белой Царской Русской Армией с которыми советские воевали все годы своей советской власти. Ещё раз отнимут и поделят всё захваченное ими, как в 1883-1923 гг.
А если права я и последняя человеческая цивилизация была уничтожена красной гвардией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова уже в 1883-1923 гг., а до 1983 года шло добивание советскими всех Русских по всем территориям захваченной советской армией военно-исторической России в её границах 1383-1923 гг., то в первой половине 21 века советские получат полную гибель планеты до исчезновения советских с лица Земли, как биологического вида.
До 1383 года - ничего нет и не должно быть, потому что там была полная гибель цивилизации. Когда советские переписывали Историю захваченной России советские приписали к Истории России 1383 года и начало нашей эры сдвинулось - на бумаге - на 1383 года вверх и стало: "в самом начале средних веков".
Основание России:
- Была на Небе война и там погибли Звёзды. И тогда наши Предки: "Небесные Люди" пришли сюда и спустились с Неба.
- Когда это было?
- В самом начале средних веков.
В 1383-1415 гг. во Вселенной идут Звёздные войны.
1415-1883 гг.- строительство космической расой Ангелы Карусы космической цивилизации на погибшей планете в Мертвых отсеках.
Чарторыйские, себя они называли: "Пришедшие со Звёзд" и делили Небо на 16 секторов.
Советские переименовали Чарторыйских в Собор Ангелов Михаила Архангела и Георгия Победоносца. Приходиша Русь в Ленинград и нача прозыватися Руския Земля.
Французская революция 1883-1923 гг. Нападение советской армии на планету. "И произошла на Небе война. Воевали Ангелы Михаила Архангела" - Чарторыйские, Ангелы Карусы.
В 1883-1983 гг. советской армией была убита Космическая Раса Ангелы Карусы, говорившая на своем космическом английском языке.
На каком же языке говорят советские? Советские так и не смогли объяснить за все годы своей советской власти. На этом языке говорят только сами советские и то затерянное племя африканских людоедов. Больше на этом языке по всей планете никто не говорит и латынь кириллицей с ошибками и без перевода, не пишет.
А советские у нас не "русские", а эльстонские. "Русской" была только Армия Карусов. Но Карусы говорили на английском языке, человеческом.
Так что, увы. Врагам рода человеческого помогать никто не будет.
Последняя человеческая цивилизация на этой планете была уничтожена красными в 1883-1923 гг.
До 1383 года - полная гибель цивилизации. Уничтожена насильственным (революционным) путем.
Карусы построили новую цивилизацию в 1383-1883 гг. Красные опять устраивают Карусам революцию в 1883-1923 гг. и опять уничтожают цивилизацию насильственным (революционным) путём.
Так что, выкручиваться с угрозой новой гибели планеты со всем её населением должны красные со своей советской армией, прогрессивной и либеральной.
Да потому что после той советской власти по всей планете гибнуть здесь уже давным-давно некому. Ксикрик уже с декабря 1884 года стоит Городом Мёртвых, Столицей Страны Мёртвых, Столицей погибшего Мира, Хранителем тайны погибшей планеты.
И что там погибло? Никто ничего не знает. Советским память отшибло на свою советскую власть.