Мефкарус на реке Чарторус, названный так Ангелами Карусами по имени Священного его Основателя, был основан в конце весны, начале лета 1353 года, по новым (еврейским) календарям. А по старым (армейским) – это был первый год нашей эры
Прекрасное подтверждение тому, что храмы (церкви) являлись не религиозными учреждениями, а Административными зданиями, которые в частности выполняли функции вокзалов. Сообщение между которыми происходило подземными путями. Об этом неоднократно написано в серии статей Сандры Римской "Старые вокзалы" .
http://armycarus.do.am/publ/gosudarstvo/armija_angelov_karusov/starye_vokzaly_chast_1/18-1-0-155
http://armycarus.do.am/publ/gosudarstvo/armija_angelov_karusov/starye_vokzaly_chast_2/18-1-0-156
http://armycarus.do.am/publ/gosudarstvo/goroda_strany_armii/starye_vokzaly_chast_3/27-1-0-158
Также в видео даётся предположение и доказательство того, что первоначально метро Москвы не строилось, а откапывалось. Откапывалось то, что было построено при Армии Карусов, при той цивилизации, которая была разгромлена в результате нападения на планету в первой четверти 20 века.
Автор в конце видео делает свой вывод, что такие "засыпки городов" случались неоднократно в истории Земли. Но мы всё же будем придерживаться версии, что такая катастрофа случилась однажды и произошло это в годы "Первой Мировой войны" (по официальной версии).
https://youtu.be/Om_JYmKaGJ8
Margarita Дата: Среда, 27.09.2017, 18:52 | Сообщение # 33
Источник</div>