"Собранiе русскихъ медалей" 1840-1846
Оригинал взят у
bskamalov в "Собранiе русскихъ медалей" 1840-1846
Не верили в 1840-1846 годах в некие монеты неких Святославов-Владимиров.



Ванька № 3 глаголет на таком чудном языке, что даже Карамзин не может толком разобрать его мову, пришлось "подарить" медальку неким южным славянам, указать как эта медалька прибилась к Мошкавскому Кремлю забывают.


Ванька № 4 "Супергрозный" чешет по русски как в 18 - 19 веке.


Якобы Лжедмитрия опять клинит и он забывает русский язык Ваньки № 4 "Супергрозного" , а вместе с ним и его титулы.
Тут помню, тут не помню, опять помню !!!
А заглянуть в хранилища царские или где там до этого хранились медальки и посмотреть как там назывался предыдущий царь или господарь влом было ?
А может и не было ничего в хранилищах, приходилось признавать за "подлинные" все подделки ?
Археографическая комиссия "Собранiе русскихъ медалей" 1840-1846
Формат: PDF
Размер: 667 МБ

Авторитетная братва в 1840-1846 годах авторитетно заявляла, что исскуство изготовления монет и медалей шло почти одинаковым путем, не может одно направление тормозить, а другое убегать вперед, всё оказывается зависит от ТЕХНОЛОГИЙ.
Только во второй половине 16 века научились чеканить ТАЛЛЕРЫ.
Какой стервец лепил медали Петра № 1 в 1672 и 1682 годах на ЛАТИНСКОМ языке, если первый иностранный медальер прибыл только в 1685 году ???

[Spoiler (click to open)]Формат: PDF
Размер: 667 МБ
Авторитетная братва в 1840-1846 годах авторитетно заявляла, что исскуство изготовления монет и медалей шло почти одинаковым путем, не может одно направление тормозить, а другое убегать вперед, всё оказывается зависит от ТЕХНОЛОГИЙ.
Только во второй половине 16 века научились чеканить ТАЛЛЕРЫ.
Какой стервец лепил медали Петра № 1 в 1672 и 1682 годах на ЛАТИНСКОМ языке, если первый иностранный медальер прибыл только в 1685 году ???
Не верили в 1840-1846 годах в некие монеты неких Святославов-Владимиров.
Ванька № 3 глаголет на таком чудном языке, что даже Карамзин не может толком разобрать его мову, пришлось "подарить" медальку неким южным славянам, указать как эта медалька прибилась к Мошкавскому Кремлю забывают.
Ванька № 4 "Супергрозный" чешет по русски как в 18 - 19 веке.
Якобы Лжедмитрия опять клинит и он забывает русский язык Ваньки № 4 "Супергрозного" , а вместе с ним и его титулы.
Тут помню, тут не помню, опять помню !!!
А заглянуть в хранилища царские или где там до этого хранились медальки и посмотреть как там назывался предыдущий царь или господарь влом было ?
А может и не было ничего в хранилищах, приходилось признавать за "подлинные" все подделки ?